Servicenummer
0463 - 34 00 52
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
5,49 € zzgl. MwSt. | 6,59 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
5,49 € zzgl. MwSt. | 6,59 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
229,00 € zzgl. MwSt. | 274,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
229,00 € zzgl. MwSt. | 274,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
3,09 € zzgl. MwSt. | 3,71 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
3,09 € zzgl. MwSt. | 3,71 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
3,29 € zzgl. MwSt. | 3,95 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
3,29 € zzgl. MwSt. | 3,95 € inkl. MwSt.
Robuste Körbe aus PE-Kunststoffgeflecht, Materialstärke 3 mm. Lebensmittelecht, spülmas...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
6,05 € zzgl. MwSt. | 7,26 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
6,05 € zzgl. MwSt. | 7,26 € inkl. MwSt.
Robuste Körbe aus PE-Kunststoffgeflecht, Materialstärke 3 mm. Lebensmittelecht, spülmas...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
6,05 € zzgl. MwSt. | 7,26 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
6,05 € zzgl. MwSt. | 7,26 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
11,98 € zzgl. MwSt. | 14,38 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
11,98 € zzgl. MwSt. | 14,38 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
30,98 € zzgl. MwSt. | 37,18 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
30,98 € zzgl. MwSt. | 37,18 € inkl. MwSt.
Diese Serie ist der Klassiker am Frühstücksbuffet und die konsequente Weiterentwicklung...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
449,00 € zzgl. MwSt. | 538,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
449,00 € zzgl. MwSt. | 538,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
12,98 € zzgl. MwSt. | 15,58 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
12,98 € zzgl. MwSt. | 15,58 € inkl. MwSt.
Diese Serie ist der Klassiker am Frühstücksbuffet und die konsequente Weiterentwicklung...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
498,00 € zzgl. MwSt. | 597,60 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
498,00 € zzgl. MwSt. | 597,60 € inkl. MwSt.
Universell einsetzbare Schüsseln aus gehärtetem Glas. Spülmaschinen- und mikrowellenfes...
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
40,74 € zzgl. MwSt. | 48,89 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
40,74 € zzgl. MwSt. | 48,89 € inkl. MwSt.
Universell einsetzbare Schüsseln aus gehärtetem Glas. Spülmaschinen- und mikrowellenfes...
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
17,10 € zzgl. MwSt. | 20,52 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
17,10 € zzgl. MwSt. | 20,52 € inkl. MwSt.
Universell einsetzbare Schüsseln aus gehärtetem Glas. Spülmaschinen- und mikrowellenfes...
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
16,14 € zzgl. MwSt. | 19,37 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
16,14 € zzgl. MwSt. | 19,37 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
9,98 € zzgl. MwSt. | 11,98 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
9,98 € zzgl. MwSt. | 11,98 € inkl. MwSt.
I act like:
excl. VAT
incl. VAT