Zu Inhalt springen

Teigknetmaschinen

  • GMG Teigknetmaschine PROFI 22 400V - fester Kopf

    GMG
    Ursprünglicher Preis 1.750,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.750,00 € - Ursprünglicher Preis 1.750,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.750,00 €
    Aktueller Preis 1.298,00 €
    /Stück

    Verkaufseinheit: 1 Stück

    Preis je Verkaufseinheit:

    1.298,00 € zzgl. MwSt. | 1.557,60 € inkl. MwSt.

    1.298,00 € - 1.298,00 €
    Aktueller Preis 1.298,00 €
    /Stück
    Zurzeit vergriffen. Ware ist bestellt. Lieferzeit ca. 5-7 Werktage.

    Unsere Teigknetmaschinen sind ein wichtiger Bestandteil in allen Gewerben, in denen Teig verarbeitet wird. Es ermöglicht Bäckern, Konditoren und Pi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 1.750,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.750,00 € - Ursprünglicher Preis 1.750,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.750,00 €
    Aktueller Preis 1.298,00 €
    /Stück

    Verkaufseinheit: 1 Stück

    Preis je Verkaufseinheit:

    1.298,00 € zzgl. MwSt. | 1.557,60 € inkl. MwSt.

    1.298,00 € - 1.298,00 €
    Aktueller Preis 1.298,00 €
    /Stück
    Sparen Sie 26% Sparen Sie %
  • GMG Teigknetmaschine PROFI 16 230V - fester Kopf

    GMG
    Ursprünglicher Preis 1.690,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.690,00 € - Ursprünglicher Preis 1.690,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.690,00 €
    Aktueller Preis 1.239,00 €
    /Stück

    Verkaufseinheit: 1 Stück

    Preis je Verkaufseinheit:

    1.239,00 € zzgl. MwSt. | 1.486,80 € inkl. MwSt.

    1.239,00 € - 1.239,00 €
    Aktueller Preis 1.239,00 €
    /Stück
    Zurzeit vergriffen. Ware ist bestellt. Lieferzeit ca. 5-7 Werktage.

    Unsere Teigknetmaschinen sind ein wichtiger Bestandteil in allen Gewerben, in denen Teig verarbeitet wird. Es ermöglicht Bäckern, Konditoren und Pi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 1.690,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.690,00 € - Ursprünglicher Preis 1.690,00 €
    Ursprünglicher Preis 1.690,00 €
    Aktueller Preis 1.239,00 €
    /Stück

    Verkaufseinheit: 1 Stück

    Preis je Verkaufseinheit:

    1.239,00 € zzgl. MwSt. | 1.486,80 € inkl. MwSt.

    1.239,00 € - 1.239,00 €
    Aktueller Preis 1.239,00 €
    /Stück
    Sparen Sie 27% Sparen Sie %

Welcome to Shopify Store

I act like: