Servicenummer
0463 - 34 00 52
Verkaufseinheit: 2 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
6,58 € zzgl. MwSt. | 7,90 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 2 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
6,58 € zzgl. MwSt. | 7,90 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
3,30 € zzgl. MwSt. | 3,96 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
3,30 € zzgl. MwSt. | 3,96 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
1,15 € zzgl. MwSt. | 1,38 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
1,15 € zzgl. MwSt. | 1,38 € inkl. MwSt.
Aus schwerem Melamin - für eine selbstständige Zubereitung trotz körperlicher Einschrän...
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Aus schwerem Melamin - für eine selbstständige Zubereitung trotz körperlicher Einschrän...
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Aus schwerem Melamin - für eine selbstständige Zubereitung trotz körperlicher Einschrän...
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Aus schwerem Melamin - für eine selbstständige Zubereitung trotz körperlicher Einschrän...
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Aus schwerem Melamin - für eine selbstständige Zubereitung trotz körperlicher Einschrän...
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,80 € zzgl. MwSt. | 203,76 € inkl. MwSt.
Die Zubereitungshilfe gibt sowohl Brötchen als auch Gurken, Käse oder anderen Lebensmit...
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
54,50 € zzgl. MwSt. | 65,40 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 10 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
54,50 € zzgl. MwSt. | 65,40 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
20,28 € zzgl. MwSt. | 24,34 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
20,28 € zzgl. MwSt. | 24,34 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
20,28 € zzgl. MwSt. | 24,34 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
20,28 € zzgl. MwSt. | 24,34 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
16,75 € zzgl. MwSt. | 20,10 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
16,75 € zzgl. MwSt. | 20,10 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 0 Set
Preis je Verkaufseinheit:
0,00 € zzgl. MwSt. | 0,00 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 0 Set
Preis je Verkaufseinheit:
0,00 € zzgl. MwSt. | 0,00 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 0 Set
Preis je Verkaufseinheit:
0,00 € zzgl. MwSt. | 0,00 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 0 Set
Preis je Verkaufseinheit:
0,00 € zzgl. MwSt. | 0,00 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
13,14 € zzgl. MwSt. | 15,77 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
13,14 € zzgl. MwSt. | 15,77 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
33,30 € zzgl. MwSt. | 39,96 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
33,30 € zzgl. MwSt. | 39,96 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
13,14 € zzgl. MwSt. | 15,77 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
13,14 € zzgl. MwSt. | 15,77 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
23,10 € zzgl. MwSt. | 27,72 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
23,10 € zzgl. MwSt. | 27,72 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Set
Preis je Verkaufseinheit:
10,19 € zzgl. MwSt. | 12,23 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Set
Preis je Verkaufseinheit:
10,19 € zzgl. MwSt. | 12,23 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
55,50 € zzgl. MwSt. | 66,60 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
55,50 € zzgl. MwSt. | 66,60 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
77,40 € zzgl. MwSt. | 92,88 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
77,40 € zzgl. MwSt. | 92,88 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
103,08 € zzgl. MwSt. | 123,70 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
103,08 € zzgl. MwSt. | 123,70 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
103,08 € zzgl. MwSt. | 123,70 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 12 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
103,08 € zzgl. MwSt. | 123,70 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
21,90 € zzgl. MwSt. | 26,28 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 6 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
21,90 € zzgl. MwSt. | 26,28 € inkl. MwSt.
I act like:
excl. VAT
incl. VAT