Servicenummer
0463 - 34 00 52
Passender Grundträger-Einsatz für Würfelschneideinrichtung.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,00 € zzgl. MwSt. | 202,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,00 € zzgl. MwSt. | 202,80 € inkl. MwSt.
Würfelschneideinrichtung bestehend aus Würfelgatter, Stopfer und Schneidbalken (ohne Gr...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
1.019,00 € zzgl. MwSt. | 1.222,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
1.019,00 € zzgl. MwSt. | 1.222,80 € inkl. MwSt.
Streifenscheibe zum Verarbeiten von Knollenfrüchten wie Kohlrabi, Kartoffeln, Sellerie ...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
449,00 € zzgl. MwSt. | 538,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
449,00 € zzgl. MwSt. | 538,80 € inkl. MwSt.
Streifenscheibe zum Verarbeiten von Knollenfrüchten wie Kohlrabi, Kartoffeln, Sellerie ...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
379,00 € zzgl. MwSt. | 454,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
379,00 € zzgl. MwSt. | 454,80 € inkl. MwSt.
Rohkostscheibe geschärft zum Raffeln von Obst und Gemüse. Zahn 4 mm, Stundenleistung ca...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
179,00 € zzgl. MwSt. | 214,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
179,00 € zzgl. MwSt. | 214,80 € inkl. MwSt.
Reibescheibe ungeschärft zum Reiben von Obst, Gemüse, Käse etc. Zahn 3 mm, Stundenleist...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,00 € zzgl. MwSt. | 202,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
169,00 € zzgl. MwSt. | 202,80 € inkl. MwSt.
Verstellbare Buntschnittscheibe mit Wellenschnitt für Wurzelgemüse wie zum Beispiel Sel...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
429,00 € zzgl. MwSt. | 514,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
429,00 € zzgl. MwSt. | 514,80 € inkl. MwSt.
Verstellbare Messerscheibe zum Fein- und Grobschneiden von Kraut, Gurken, Zwiebeln etc....
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
469,00 € zzgl. MwSt. | 562,80 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
469,00 € zzgl. MwSt. | 562,80 € inkl. MwSt.
Die Maschine für alle, die Obst und Gemüse in hervorragender Qualität verarbeiten wolle...
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
2.898,00 € zzgl. MwSt. | 3.477,60 € inkl. MwSt.
Verkaufseinheit: 1 Stück
Preis je Verkaufseinheit:
2.898,00 € zzgl. MwSt. | 3.477,60 € inkl. MwSt.
I act like:
excl. VAT
incl. VAT